+

Un silence ordinaire – Calendrier archives

2020-2021

Automne

Du Ma 20 au Je 22 octobre 2020
Action Sud – Centre culturel de Viroinval (B)

Ma 27 octobre 2020
Centre culturel de Chênée (B)

Je 29 et Ve 30 octobre 2020
Centre culturel de Dinant (B)

Lu 9 et Ma 10 novembre 2020
Le Palace, La Louvière (B) – reporté

Ve 13 novembre 2020
Centre culturel de Colfontaine (B)

Sa 14 novembre 2020
Centre culturel de Perwez (B)

Ve 19 et Sa 20 novembre 2020
Palais du Littoral de Grande-Synthe (F)

Ma 24 novembre 2020
Centre culturel de Sambreville (B)

Hiver

Je 7 et Ve 8 janvier 2021
Espace Bernier de Waterloo (B)

Lu 11 et Ma 12 janvier 2021
Programmation Scène du Bocage
Salle Goerges Deschamps  de Herve (B)

Je 14 et Ve 15 janvier 2021
Centre culturel de Libramont (B)

Lu 18 et Ma 19 janvier 2021
La Roseraie, Bruxelles (B)

Je 21 et Ve 22 janvier 2021
Centre culturel de Welkenraedt (B)

Lu 25 et Ma 26 janvier 2021
Centre culturel de Waremme (B)

Je 28 janvier 2021
Centre culturel de Quargnon (B)

Du Ma 2 au Ve 5 février 2021
Centre culturel de Beauraing (B)

Me 10 et Je 11 février 2021
Théâtre Universitaire Royal de Liège (B)

Je 4 et Ve 5 mars 2021
Maison de la culture d’Arlon (B)

Du Ma 9 au Je 11 mars 2021
Centre culturel d’Andenne (B)

Du Je 18 au Sa 20 mars 2021
Centre culturel de Saint-Ghislain (B)

 

Printemps

Je 1 et Ve 2 avril 2021
Le Champilambart Vallet (F)

Lu 7 et Ma 8 juin 2021
Palais du Littoral de Grande Synthe (F)

 

Eté

Juillet 2021
Théâtre des Doms, Avignon (F)

2019-2020

Eté

Lu 19 et Ma 20 août 2019
Rencontres de théâtre jeune public de Huy (B)

Automne

Du Ma 19 au Ve 21 novembre 2019
Programmation Pierre de Lune
Archipel 19 – Centre culturel de Berchem-Sainte-Agathe (B)

Hiver

Sa 28 décembre 2020
Festival Noël au Théâtre/Théâtre Le Rideau de Bruxelles (B)

Ve 17  janvier 2020
La Roseraie, Bruxelles (B)

Printemps

__

+32 2 377 93 00

Chargée de diffusion

Anne Hautem

anne.hautem@mademoisellejeanne.be

Administration de tournée

Maud Gourdon

maud.gourdon@mademoisellejeanne.be